Мультирадарная (третичная) обработка радиолокационной информации

Целина С. В., с. н. с; Кузин С. Е., с. н. с

Государственный научно-испытательный центр Вооруженных Сил Украины, г. Чернигов, Украина

Дана інформація запропонована для вивчення методів і алгоритмів мультірадар-ної (третинної) обробки радіолокаційної інформації, що надходить від декількох РЛС.

Ключові слова: обробка РЛИ, обробка радіолокаційної інформації.

Даная информация предложена для изучения методов и алгоритмов мультирадарной (третичной) обработки радиолокационной информации, поступающей от нескольких РЛС.

Ключевые слова: обработка РЛИ, обработка радиолокационной информации.

This information was proposed for studying methods and algorithms for multi-radar (tertiary) processing of radar information coming from several radars.

Keywords: radar information processing, radar information processing.

Download this file (RTPSAS_2018_s5_t07.pdf)Целина С. В., Кузин С. Е.[Тезисы]675 Kb