Алгоритм моделирования функционирования сети передачи данных в низкоорбитальной спутниковой системе высокоскоростной передачи данных

Албул Александр Сергеевич, аспирант; Бабаков М.Ф., к.т.н., професор

Национальный аэрокосмический университет им. Н. Е. Жуковского «Харьковский авиационный институт», г. Харьков, Украина

Представлений алгоритм моделювання функціонування мережі передачі даних в низькоорбітальній супутниковій системі високошвидкісної передачі даних.

Ключові слова: космічний апарат, багатосупутникова низькоорбітальна система, алгоритм.

Представлен алгоритм моделирования функционирования сети передачи данных в низкоорбитальной спутниковой системе высокоскоростной передачи данных.

Ключевые слова: космический аппарат, многоспутниковая низкоорбитальная система, алгоритм.

The simulation algorithm of communication network functioning in LEO high throughput system is proposed.

Keywords: spacecraft, multi satellite LEO, algorithm.

Download this file (RTPSAS_2016_s5_t01.pdf)Албул А.С., Бабаков М.Ф.[Тези]482 Kb