Анализ систематической составляющей ошибок траекторной фильтрации по данным двухкоординатной РЛС

Неуймин Александр Станиславович; Євтух В. М.; Жук Сергей Яковлевич, д.т.н., профессор

Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт», г.Киев, Украина

Проведено аналіз точностних характеристик алгоритмів траєкторної фільтрації в прямокутній та полярній системах координат за даними двукоординатної РЛС.

Ключові слова: траєкторна фільтрація, система координат, помилки прогнозу

Проведен анализ точностных характеристик алгоритмов траекторной фильтрации в прямоугольной и полярной системе координат по данным двухкоординатной РЛС.

Ключевые слова: траекторная фильтрация, система координат, ошибки прогноза.

The accuracy characteristics analysis of the trajectory filtering algorithms in rectangular and polar coordinates due to two-coordinate radar is performed.

Keywords: trajectory filtering, coordinate system, prediction errors.

Download this file (RTPSAS_2016_s1_t06.pdf)Неуймин А.С., Євтух В.М., Жук С.Я.[Тезисы]717 Kb