Исследование параметров антенн искрового генератора для мм-терапии

Во Зуй Фук, магистрант; Яненко Алексей Филиппович, д.т.н., проф.

Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт», Киев, Украина

Для підвищення ефективності іскрового генератора проведено моделювання конструкції антен виготовлених із склотекстоліти та фторопласта. Проведена експериментальна перевірка діаграми спрямованості в ближній зоні.

Ключові слова:антени, іскровий генератор.

Для повышения эффективности искрового генератора проведено моделирования конструкции антенн изготовленных из стеклотекстолита, и фторопласта. Проведена, экспериментальна проверка диаграммы направленности в ближней зоне.

Ключевые слова: антенни, искровой генератор.

To improve the efficiency of the spark generator simulation conducted antenna design made of fiberglass and PTFE. Carried out, experimental verification pattern in the near field.

Keywords: antennas, spark generator.

Download this file (RTPSAS_2014_s3_t11.pdf)Во Зуй Фук, Яненко А. Ф.[тезисы]346 Kb