Разработка цифровой УКВ радиостанции

Автор:

Иськив Владимир Михайлович, старший преподаватель; Чугунов Виктор Викторович; Лысенко Артем Валерьевич (Севастопольский национальный технический университет, г. Севастополь, Украина)

Довольно часто при проведении массовых мероприятий, таких как концерты, митинги, презентации и конференции техническому персоналу занимающемуся организацией мероприятия, необходимо поддерживать связь между собой. При этом связь должна обеспечиваться с минимальной задержкой во времени и на  расстоянии до 500 м между абонентами.