Управление состоянием радиоэлектронных средств при марковском диффузионном наблюдении определяющего параметра

Автор:

Бабаков Михаил Федорович, к.т.н. доцент; Ельцов Павел Евгеньевич (Национальный аэрокосмический университет им. Н.Е. Жуковского "Харьковский авиационный институт", г. Харьков, Украина)

Рассматривается задача оптимального управления состоянием радиоэлектронных средств (РЭС) по эксплуатационным наблюдениям значений определяющего параметра объекта с областью работоспособности в дискретные (равноотстоящие друг от друга) моменты времени.

Download this file (RTPSAS_2012_s3_p63.pdf)Бабаков М.Ф., Ельцов П.Е. тезисы[Полный текст]334 Kb