Точностные характеристики определения координат цели при комплексном использовании данных радиолокационной и разностно-дальномерной систем

Товкач И. О., к.т.н.; Жук С. Я., д.т.н., професор; Балакирев М. В., студент

Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского», г. Киев, Украина

За допомогою статистичного моделювання проведено аналіз точносних характеристик визначення координат цілі при комплексному використанні даних радіолокаційної і різницево-далекомірної систем.

Ключові слова: радіолокаційна система, різницево-далекомірна система, точності характеристики, комплексування

С помощью статистического моделирования проведен анализ точностных характеристик определения координат цели при комплексном использовании данных радиолокационной и разностно-дальномерной систем.

Ключевые слова: радиолокационная система, разностно-дальномерная система, точностные характеристики, комплексирование

Using statistical modeling, an analysis of the accuracy characteristics of determining the coordinates of the target in the integrated use of data from radar and differential-range systems.

Keywords: radar system, differential rangefinder system, accuracy characteristics, integration .

Download this file (RTPSAS_2019_s1_t20.pdf)Тезисы[Товкач И. О., Жук С. Я., Балакирев М. В.]176 Kb