Нелинейная локация МОМ-структур

Во Зуй Фук, аспирант, Зинченко М. В., к.т.н.

Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского», г. Киев, Украина

Показано, що на ефективність виявлення радіоелектронних пристроїв методом нелінійної радіолокації суттєво впливають присутні у досліджуваному просторі МОМ-структури з явною асиметрією вольт-амперних характеристик.

Ключові слова: технічний захист інформації, детектор нелінійних переходів, структури метал-окисел-метал.

Показано, что на эффективность выявления радиоэлектронных устройств методом нелинейной радиолокации ощутимо влияют присутствующие в исследуемом пространстве МОМ-структуры с явной асимметрией вольт-амперных характеристик.

Ключевые слова: техническая защита информации, детектор нелинейных переходов, структуры металл-окисел-металл.

It is shown that the efficiency of detection of radio-electronic devices by the method of nonlinear radar significantly influence in the currently area of studying the MOM-structure with obvious asymmetry of the current-voltage characteristics.

Keywords: technical protection of information, nonlinear junction detector, structure metal-oxide-metal.

Download this file (RTPSAS_2017_s8_t07.pdf)Во Зуй Фук, Зинченко М. В.[Тези]522 Kb