Синтез цепей стержневого типа с несоразмерными отрезками одородных линий

Бычковский В. А., к. т. н., доцент; Реутская Ю. Ю., ст. преподаватель

Национальный технически университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского», г. Киев, Украина

Розглянуто методику синтезу кіл стрижневого типу з нерозміреними відрізками однорідних ліній. Показана процедура вилучення ліній з кола, визначення їх хвильового опору і порядку розташування в стрижневий структурі.

Ключові слова: синтез кіл, однорідні лінії, стрижневі кола.

Рассмотрена методика синтеза цепей стержневого типа с несоразмерными отрезками однородных линий. Показана процедура извлечения линий из цепи, определения их волнового сопротивления и порядка расположения в стержневой структуре.

Ключевые слова: синтез цепей, однородные линии, стержневые цепи

Methods of synthesis of rod-type circuits with disproportionate segments of homogeneous lines considered. The procedure of the extraction of lines from the circuit, procedure to determine their characteristic impedance and their order in the arrangement of the core structure shown.

Keywords: synthesis of circuits, uniform lines, rod circuits.

Download this file (RTPSAS_2017_s1_t06.pdf)Бычковский В. А.,Реутская Ю. Ю[Тезисы]524 Kb